Medizinisches Dienstleistungszentrums Havelland

Medizinisches Dienstleistungszentrum Havelland GmbH

Ketziner Straße 19
14641 Nauen

Tel: 03321  42-1000
Fax: 03321  42-1500
E-Mail:
Standort Nauen:  nauen@mdz-havelland.de
Standort Rathenow:  rathenow@mdz-havelland.de
Standort Falkensee:  falkensee@mdz-havelland.de
Standort Wachow:  wachow@mdz-havelland.de
Standort Groß Behnitz:  grossbehnitz@mdz-havelland.de

Amtsgericht Potsdam
Handelsregistereintrag: HRB 4492 P
USt. ID: DE248995006

Vertretungsberechtigter Geschäftsführer:
Jörg Grigoleit, Annegret Randa

Jörg Grigoleit

Jörg Grigoleit

Geschäftsführer

Tel: 03321  42-1002
Fax: 03321  42-151003
E-Mail:     joerg.grigoleit@mdz-havelland.de

Annegret Randa

Annegret Randa

Geschäftsführerin

Tel: 03321  42-1005
Fax: 03321  42-151040
E-Mail:    annegret.randa@mdz-havelland.de

Katja Schultz

Katja Schultz

Verwaltungsleiterin

Tel: 03321  42-1502
Fax: 03321  42-151006
E-Mail:    katja.schultz@mdz-havelland.de

Annemarie Mühle

Annemarie Mühle

Praxiskoordinatorin

Tel: 03321  42-1503
Fax: 03321  42-1500
E-Mail:    annemarie.muehle@mdz-havelland.de

Dr. med. Ulrike Sielaff

Dr. med. Ulrike Sielaff

Ärztliche Leiterin Falkensee

Tel: 03322  27 42 00
Fax: 03322  27 42 02
E-Mail:    falkensee@mdz-havelland.de

Dr. med. Johannes Diermann

Dr. med. Johannes Diermann

Ärztlicher Leiter Nauen

Tel: 03321 44-380
Fax: 03321 44-3830
E-Mail:     nauen@mdz-havelland.de